На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Муж Елены Летучей не платит алименты на сыновей от первого брака

Катя Гордон начала представлять интересы его бывшей жены.

Instagram
Instagram

Похоже, благодаря стараниям Кати Гордон скоро всех знаменитых «алиментщиков» страна будет знать в лицо. Владелица адвокатской конторы всегда громко освещает дела, которые ведет, в прессе и социальных сетях. На сей раз к Гордон обратилась бывшая супруга Юрия Анашенкова, нынешнего мужа Еленой Летучей, Асмик Вайе Рейтор. Экс-супруги не вместе уже давно. Было немало слухов, что якобы Летучая увела возлюбленного из семьи, но на самом деле это не так — отношения Асмик и Юрия расстроились задолго до появления Елены в их жизни.

В ближайшее время Гордон будет представлять интересы несовершеннолетних сыновей Анашенкова и Вайе Рейтор в суде. Как утверждает экс-супруга Анашенкова, за последние годы он лишь периодически давал деньги на их общих детей.

«Каждый раз, когда мы сталкиваемся с историей, в которой обеспеченный родитель не помогает своему малышу, мы искренне удивляемся, — комментирует Екатерина. — На этот раз мы подаём иск о взыскании алиментов на ребёнка Асмик Вайе Рейтор и г-на Анашенкова. За 2015-2018 год было несколько раз перечислено по 10 тысяч рублей его щедрой супругой Еленой Летучей, и периодически один раз в 3-4 месяца им было отправлено также по 10 тысяч руб. При этом, в своё время Асмик физически не пустили в дом, в котором она лично на взятые в долг деньги делала ремонт... Не пустили, когда она возвращалась из кружка с малышом...»

Теперь во всей этой непростой ситуации будет разбираться суд. Сторонники Асмик (она — популярный в Сети блогер) считают, что Анашенков не платит алименты, так как считает, что мать и сама хорошо их обеспечивает. Мальчики одеты-обуты, профессионально занимаются футболом и часто путешествуют вместе с мамой. Но разве это повод не выполнять обязательства по отношению к детям?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх