Супруги отметили важное событие.
31-летний певец Ярослав Дронов, он же SHAMAN, вот уже шесть лет состоит в браке с бизнесвумен Еленой Мартыновой. Общих детей у пары нет, но это не омрачает их счастье, тем более у певца подрастает дочь от первого брака, которая живет с матерью в его родном городе.
Артист же давно обосновался в столице, а оказавшись на пике популярности, почти лишился возможности проводить время с родными и близкими.
Поэтому ребенка он навещает не часто, да и нынешняя супруга видит его урывками. Однако 11 ноября, в годовщину их свадьбы, SHAMAN нашел время для того, чтобы порадовать Мартынову и поучаствовал с ней в эффектной фотосессии, которой потом поделился в соцсети.Впервые Дронов решился на такую откровенность, ведь раньше он старался скрывать Елену от публики. Долгое время он даже не показывал ее общественности, а рассекретил лишь для того, чтобы остановить неприятные слухи. Но перед фотографами Ярослав раскрепостился и продемонстрировал свои настоящие чувства с жене. Он с обожанием смотрел на супругу и буквально пылал от любви и страсти.
К слову, SHAMAN утверждает, что Мартынова покорила его с первой встречи и он сразу же решил жениться.
«Мы достаточно быстро, без раздумий приняли решение расписаться, наверное, на второй встрече. Я всегда привык слушать сердце. Оно не врет. И в тот момент я понял, что мы должны быть вместе. Вот мы вместе и до сих пор»,— признавался он в программе «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».
Статьи по теме:
Свежие комментарии