На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

Какая красотка! Похорошевшая дочка Тома Круза отметила свое совершеннолетие

Актер не соизволил появиться на праздновании 18-го по счету дня рождения Сури.

Сури Круз отметила совершннолетие LEGION-MEDIA

Сури, дочка Тома Круза и Кэти Холмс, официально стала взрослой: на днях она отметила свой уже 18-й по счету день рождения. Но если ее мама Кэти приняла активное участие в праздновании, то Том не только не появился, но не соизволил даже позвонить.

Что, впрочем, не помешало Сури повеселиться в свое удовольствие. Девушку, которая стала настоящей красоткой, засняли гуляющей по улицам Нью-Йорка в отменном настроении. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Хотя в глубине души Сури, скорее всего, переживает из-за того, что отец ее фактически бросил, она уже успела к этому привыкнуть. Ведь в последний раз она видела его 12 лет назад. С тех пор Круз, хотя он и получил при разводе в 2012 году право посещения дочери, ни разу им не воспользовался. Как утверждает Саманта Доминго, которая когда-то принадлежала к той же религиозной секте, что и Круз — к Церкви Сайентологии, его кураторы строжайше ему запретили общаться как с Кэти, так и с Сури. Сайентологи объявили и дочку, и экс-супругу «нежелательными особами» для Тома. И Круз не смеет их ослушаться.

Так что, как рассказал инсайдер из числа знакомых Кэти, для Сури отец просто не существует. И теперь, получив полное право самой принимать все важные решения, она все равно не собирается пытаться войти в контакт с Томом. Она уже давно привыкла считать, что у нее есть только один родитель — мама Кэти.

Впрочем, в настоящее время Сури некогда предаваться бесплодным размышлениям об отце. Перед ней стоят совсем другие, важные задачи.

Для начала ей нужно решить, что она будет делать дальше. В отличие от других звездных деток она не пожелала, пользуясь связями родителей, пытаться пробиться в актрисы. Моделью Сури тоже стать не хочет, хотя всегда очень интересовалась модой. По собственному признанию Кэти, дочка давала ей полезные советы по части одежды, еще когда была маленькой. И теперь, когда настало время выбирать профессию, Сури склоняется к тому, чтобы стать дизайнером. Но прежде она собирается отучиться в колледже. И Кэти не беспокоится, как многие другие матери, что продолжение образования обернется для нее расставанием с дочкой. Сури, которая чрезвычайно привязана к маме, уже сообщила ей, что постарается найти для себя место учебы в том городе, где они живут, то есть в Нью-Йорке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх