На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Маша Распутина показала идеальную фигуру в купальнике

54-летняя певица находится в потрясающей форме.

instagram

Маша Распутина шокировала поклонников фотографией в купальнике. Фигура 54-летней певицы просто идеальна! Даже если учесть, что Маша фотографировалась в позе, которая скрывает незначительные недостатки, то все равно она заслуживает аплодисментов. 

«Супер!», «Молодец!», «Красотка!» — такие комментарии оставили в ее личном блоге поклонники. Правда, нашлись и те, кто усмотрел следы неумелого фотошопа на снимке. «Пупок заретуширован!» — придирались они. 

Распутина сильно похудела и сменила имидж еще пять лет назад и с тех пор старается держать себя в форме. 

«За 25 лет своей творческой деятельности я так и не поняла, что такое имидж. Это что-то ненатуральное, искусственное. Человек взрослеет, стареет, мудреет — он совершенствоваться должен. И с годами, естественно, он должен меняться в лучшую сторону», — рассказывала певица журналистам.

Секрет своего феноменального похудения звезда все же раскрыла. Все оказалось очень просто — она отказалась от мяса.

«Строгие диеты я не держу, конечно, но мясо не ем — питаюсь морепродуктами. Однако в первую неделю Великого поста я не ем даже рыбу. Иногда могу себе позволить голубцы, а мучное стараюсь не употреблять», — говорила Распутина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх