На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Может потерять детей: Канье Уэст совершил стратегическую ошибку

Рэпер может жестоко поплатиться за свой поступок.

Может потерять детей: Канье Уэст совершил стратегическую ошибку LEGION-MEDIA

Канье Уэст продолжает удивлять фанатов своим неразумным поведением. Причем его последняя выходка может обойтись ему очень дорого. Канье позволил себе проявить неуважение к суду — в ходе бракоразводного процесса с Ким Кардашьян. И это при том, что «на кону» сейчас стоит вопрос об опеке над четырьмя совместными детьми пары — 9-летней Норт, 6-летним Сэнтом, 4-летней Чикаго и 3-летним Псалмом. Об этом сообщило издание The Sun.

Как оказалось, Канье по неизвестной причине в назначенный ему день не явился в суд для дачи показаний, что было необходимо для окончательного определения исхода дела об опеке. И это, как пояснила эксперт по юридическим вопросам Лекси Риджер, очень серьезный проступок. Он однозначно должен был настроить судью против Уэста. Впрочем, у рэпера все же еще есть второй шанс: ему назначили новую дату явки в суд – 29 ноября. Но если Канье позволит себе проигнорировать и эту дату, его неизбежно ждут крайне неприятные последствия.

Как минимум, он должен будет оплатить солидный штраф. Но еще, что гораздо хуже, судья может отстранить его от дальнейшего участия в обсуждении вопроса об опеке. А поскольку заявления разводящихся сторон содержат противоречащую друг другу информацию, это приведет к тому, что утверждения Ким будут признаны единственно верными. И тогда Кардашьян, с большой степенью вероятности, получит полную опеку над детьми. А Канье — всего лишь право посещения.

На самом деле, этого могло бы никогда не случиться, если бы Канье не вредил сам себе. Ведь первоначально Кардашьян была согласна на равную опеку. Он постоянно делал публично разные заявления, которые заставляли усомниться в его способности нести ответственность за детей даже в элементарном здравом смысле. Так, однажды он потребовал, чтобы, кроме обычной школы, его с Ким дети в то же время еще как-то ухитрялись ходить в созданную им христианскую школу. Канье заявлял также, что Ким прячет от него детей, но по ее утверждению Уэст просто сам часто не удосуживался появиться, чтобы забрать детей. И, согласно появляющимся в СМИ фото, он и правда приходил только на спортивные мероприятия с участием его общих с Кардашьян наследников. А остальное время занимался политикой, а он хочет снова баллотироваться в президенты, и созданием своей новой коллекции одежды и спортивной обуви. Ведь после его антисемитских заявлений от него отреклись все известные бренды, и рэперу пришлось начинать свой дизайнерский бизнес с нуля. Но теперь в результате его действий и высказываний его шансы на успех стремительно «тают».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх