На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Убрал длинные волосы: Николаев удивил смелыми переменами в имидже

Композитор рассекретил местонахождение своего приятеля.

Игорь Николаев и Леонид Агутин Социальные сети

Игорь Николаев поделился новым фото с тренировки по теннису. Забавно, что на корте маэстро выглядел совсем не так, как в обычной жизни. Заниматься спортом он вышел в шортах детской расцветки и с собранными кудрями в тугой «хвост». Нетронутыми остались только фирменные усы Николаева, по которым его сразу можно узнать.

На снимке, кстати, изменивший прическу Николаев позирует со своим другом Леонидом Агутиным и тренером Алиной.

«Отлично поиграли в теннис с моим другом под руководством нашего замечательного тренера Алины! Всем здоровья и бодрости духа!»

— написал Николаев в комментарии к фото.

Между прочим, это первое фото Агутина, которое появилось в Сети после грандиозного скандала.

Не так давно ряд СМИ сообщил о том, что певец и его жена Анжелика Варум эмигрировали в Штаты. Писали, что они, воспользовавшись тем, что имеют американское гражданство, поселились на своей даче в Майами. Однако позже выяснилось, что пара никуда не уезжала.

Агутин был взбешен тем, что его записали в ряды «предателей». Он сказал, что стал жертвой тех, кто «врет, подтасовывает, разжигает и играет на самом животрепещущем». По словам Агутина, ему абсолютно не за что оправдываться перед публикой. Насколько известно, сейчас он занимается подготовкой к летнему детскому музыкальному форуму, который пройдет в России.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх