На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Должен отречься»: сына осужденного Ефремова загнали в угол

Никита рассказал, как пережил арест отца.

Никита Ефремов Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Авария, из-за которой Михаил Ефремов попал в колонию, разрушила не только его судьбу, но и жизнь близких. Члены семьи актера долгое время молчали и избегали интервью на тему случившегося. Впрочем, всем и так было понятно, что близкие Ефремова переживают сильный шок.

Никита, сын Ефремова от брака с Асей Воробьёвой, признался, что впал в депрессию на фоне трагедии. Он чувствовал, что на него оказывается огромное давление. Одни фанаты ждали извинений и покаяния, другие хотели, чтобы Никита публично отрекся от отца-пьяницы. Сам он в этот момент был растерян и не понимал, что ему делать дальше.

«Ситуация стала огромным прессингом для семьи и для меня: выбери что-то, скажи, ты должен так поступить, ты должен это, разделись, откажись от этого или, наоборот, согласись. Он должен бежать его спасать! Нет, он должен отречься! Он должен сделать то, он должен сделать это… Вот это все постоянно было в голове»,

— сказал Ефремова.

По словам Никиты, справиться со всей этой историей ему помогли медитации. Он занимается практиками уже почти четыре года и за это время научился брать контроль над своими эмоциями. Благодаря медитациям актер бросил пить и баловаться запрещенными препаратами. Никита признается, что у него, как и у отца, есть «своя темная сторона», но он учится с ней справляться.

По материалам Кинопоиска.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх