На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...
  • Лидия Санникова
    Она еще до Дома-2 была девушкой асоциального поведения. Не удивили.Киба озвучила цен...

Замена Тодоренко: Роман Костомаров показал, с кем тренируется

Фигурист не прекращает повторять элементы нового номера для «Ледникового периода».

На Первом канале продолжается шоу «Ледниковый период». Звезды и фигуристы-профессионалы репетируют свои номера денно и нощно. Разумеется, отдаться только проекту никто из них не может. Например, Регина Тодоренко, которая также является ведущей шоу «Орел и Решка», а также параллельно занимается и своими собственными проектами, не выходит на лед каждый день. 

Но это не значит, что ее партнер по проекту Роман Костомаров тоже перестает отрабатывать номера. Он даже нашел для этого себе новую партнершу и тренируется с ней даже дома! 

«Наступает на пятки» Регине дочь Романа 9-летняя Анастасия.

«Пока Регина Петровна не катается, я даже дома работаю над новым номером и поддержками. Дочуля мне в помощь!!!» — похвастался гордый отец.

Настя серьезно занимается танцами в Театре танца «Тодес». «Занятия дают свои плоды! Танцуем с удовольствием, чувством и стилем!» — говорит Костомаров.

Кстати, на видео, которое Роман разместил в своем личном блоге, он «засветил» песню, под которую они с Региной, судя по всему, будут танцевать на льду в следующий раз. Это украинский проект KAZKA с хитов «Плакала»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх