На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Женщина из Беларуси: кому многодетный Сергей Кристовский дарит дорогие подарки

Солист группы Uma2rman рассказал о том, что происходит в его семье.

Сергей Кристовский с женой Ксенией Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Солист группы Uma2rman Сергей Кристовский, воспитывающий семерых детей, рассказал про главную трудность, с которой он столкнулся после появления на свет младшей дочери.

Артист признался, что им с женой Ксенией Кудашкиной пришлось долго искать няню для малышки. Никаких жестких требований к сотруднице звездная чета не предъявляла, а лишь стремилась подобрать «хорошего человека», но это оказалось непростым делом.

«Хорошая няня — это очень большая проблема. Но мы нашли, слава Богу. И дело не в деньгах. У нас одно требование, чтобы была хорошим человеком. У нас нет такого, что что-то в приказном порядке, но человек должен влиться в семью...»

 — объяснил Кристовский в беседе с 7Дней.ru на презентации поп-рок мюзикла «Обрученные». 

Музыкант доволен няней и не скупится на подарки ей. Он сообщил, что на 8 Марта вручил помощнице мобильный телефон, а она в ответ привозит семье артиста подарки с родины. 

«Она из Беларуси, раз в месяц уезжает домой и привозит нам оттуда всякие штучки»,

— добавил музыкант группы Uma2rman.

Сергей уточнил, что няня в основном присматривает за его младшей дочерью, поскольку трехлетний Кузьма уже ходит в детский сад. Также с малышами соглашаются посидеть старшие дети Кристовского от его первого брака. 

Напомним, Сергей Кристовский трижды был женат. В первом браке у него родилось четверо детей: сыновья Владислав, Евгений, Илья и дочь Алиса.

Вторая супруга Наталья Земцова родила артисту еще одного мальчика, а нынешняя избранница подарила сына и дочь, ставшую седьмым ребенком музыканта. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх