На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 288 подписчиков

Свежие комментарии

«Жениться будем?» Киркоров сделал предложение своей единственной любви

Певец пожалел, что зря потратил годы без нее.

Филипп Киркоров Социальные сети

В шоу «Маска» на телеканале НТВ разгораются нешуточные страсти. В этот раз неуловимой Матрешке все же пришлось снять маску. Под ней оказалась Анастасия Стоцкая. Филипп Киркоров еще в прошлого выпуска утверждал, что узнал голос «своей любимицы».

Артист даже пустился в воспоминания и призналась, что давно пожалел, что в свое время не ушел к Стоцкой, которую называл «любовью всей своей жизни».

 «А теперь душа-девица на тебе хочу жениться. Цитаты из «Мухи-Цокотухи». Ты ж моя красавица», — встретил он Анастасию.

Стоцкая лишь улыбнулась в ответ. Певица призналась, что не ожидала от себя такой стойкости: Анастасия продержалась в шоу довольно долго.

«Несмотря на то, что я очень много играю характерных персонажей, комедийных. Но одно, когда у тебя прописанный текст, проверенные антрепризы, над которыми все смеются, а другое дело, когда нужно здесь и сейчас отвечать на вопросы», — пояснила Стоцкая.

А потом все же призналась в любви Филиппу Бедросовичу.

Регина Тодоренко тут же прервала певицу и заявила: «Жениться будем? Я по картам вижу любовь, но в супружеской жизни все так себе будет». Киркоров, в свою очередь, назвал участие Стоцкой в «Маске» подвигом, так знает, что она старается держаться в стороне от мира шоу-бизнеса. «Но я всегда знал, что ты создана для сцены, создана для шоу. Ты для себя большая финалистка, ты сделала невероятный творческий прорыв, я тоже тебя очень люблю», — заключил он.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх