На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Мне неинтересно, с кем и как живёт взрослый мужик.Когда же вы, мудаки, по чужим трусам то лазить перестанете.Думаете ...Стало известно, г...
  • Мария Гладченко
    Царство ему небесное, видать вакцинировался от Ковида.Дочь Юрия Кары из...
  • Алекс Сэм
    Да йух с ним!Муж Пугачевой сра...

Студия режиссера «Звездных войн» снимет мини-сериал по книге Стивена Кинга

Сюжет романа рассказывает о наемном убийце.

Globallookpress.com Nancy Kaszerman/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Кинокомпания Bad Robot режиссера Джей Джей Абрамса займется производством мини-сериала, основанного на романе «Билли Самерс» Стивена Кинга, с 2018 по 2019 годы выходил сериал «Касл-Рок» по произведению писателя.

Ранее стало известно, что актриса Люси Лью сыграет центрального персонажа в мини-сериале по мотивам романа Стивена Кинга «Later». Книга появилась в продаже в марте 2021 года, сюжет произведения рассказывает о владелице литературного агентства по имени Тиа. 

Женщина одна воспитывает сына Джейми и находится в затруднительном финансовом положении. Один из популярнейших авторов ее литературного агентства внезапно умирает прежде чем закончить работу, которая сделает главную героиню богатой. Внезапно на помощь матери приходит Джейми, который обладает сверхъественной способностью связываться с умершими людьми. 

Он передает главной героине информацию о книге от умершего писателя, но мальчиком начинают интересоваться люди, собирающиеся использовать его силу в корыстных целях. 

На данный момент неизвестны дата выхода мини-сериала и актерский состав проекта, на свою роль утверждена только Люси Лью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх