На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

Владимир Пресняков готовится масштабно отпраздновать свой день рождения

Владимир Пресняков готовится масштабно отпраздновать свой 48-летний день рождения. Правда, отмечать он его будет чуть позже. День торжества певец, родившийся 29 марта, запланировал на 31 число. На сегодняшний день артист выбрал место проведения банкета — один из элитных ресторанов столицы и заказал торт-десерт тирамису весом шесть килограммов, украшенный лесными ягодами.

Сейчас Владимир выбирает музыкальную программу вечера и другие развлечения для приглашенных гостей. Поздравить певца с праздником придет около ста человек. 

За три дня до собственного дня рождения его отец, знаменитый саксофонист Владимир Пресняков-старший, пышно отпразднует свой 70-летний юбилей. Певец приготовил для отца невероятный подарок, который пока скрывает от публики, чтобы не испортить юбиляру сюрприз. 

Кстати, это будет первый день рождения Преснякова, который с ним разделит новый член семьи — сын Артемий. В прошлом году, получив невероятное количество приятных и полезных презентов, Владимир поделился с журналом «7 дней», что самый главный подарок — маленькое чудо, — еще впереди. 

Конечно, на самом торжестве Артемий, скорее всего, останется дома с няней. Ведь вечеринка запланирована на вечер и закончится глубоко за полночь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх