На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 299 подписчиков

Вступивший в брак Шаляпин оскандалился из-за ролика с пляжа — отдыхать уехал с другой

Подписчиков возмутило поведение артиста.

Прохор Шаляпин © Bulkin Sergey/globallookpress.com

Прохор Шаляпин, ставший символом современного гедонизма, вновь привлек к себе всеобщее внимание. Артист отправился отдыхать в Сочи вместе с подругой по имени Лариса и поделился видео с курорта, на котором показал спутницу с невыгодного ракурса — лежащую на лежаке в купальнике с широко расставленными ногами.

 

Подписчики осудили певца за то, что он поставил женщину в неловкое положение, а другие предположили, что в кадр артиста могла попасть незнакомка. 

«Увидеть красоту в самых неожиданных местах — это талант», «У меня у одной чувство, что посторонняя женщина, которая даже не знает, что ее снимают?», «Скоро тетенька случайно увидит рилсик и даст Прошке...», «Видимо, подобрал самый удачный ракурс»,

— пошутили комментаторы.

Прохор Шаляпин со спутницей Ларисой Кадр из видео

К слову, ранее в жизни Прохора произошло знаменательное событие — он сыграл свадьбу, но лишь ради шоу. В брак Шаляпин вступил с 37-летней победительницей кулинарного проекта «Кондитер» и телеведущей Ольгой Вашуриной. Они поженились ради того, чтобы попробовать стать парой, и, согласно условиям программы, должны были провести вместе неделю. «Реалити», очевидно, снимали заранее — и окольцевать Прохора у Ольги на самом деле, судя по всему, не вышло, раз теперь он нежится на пляже рядом с Ларисой. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх