На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...
  • Лидия Санникова
    Надоела. Никому не интересна.Покинувшая Россию...
  • Наталья Конева
    Автор! Опять про внешность? - да задрали вы уже: то поправился, то руки дряблые...мозги из вас и дела никто не обсужд...Орлова выставила ...

«Павел. Первый и последний» — вышла драма о самом неоднозначном и загадочном императоре в истории России

В сериале режиссера Александра Котта зрители увидят нехарактерный для учеников истории образ Павла I.

предоставлено Пресс-службой

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышли первые серии новой исторической драмы «Павел. Первый и последний», в которой раскрывается глубина и многогранность личности императора Павла I и его трагической судьбы.

 Новые серии будут выходить в онлайн-кинотеатре еженедельно по пятницам. Позднее сериал выйдет в эфире Первого канала. 

предоставлено Пресс-службой

Павла I называют самодуром и даже безумцем, но его характер и история гораздо глубже, чем та маска, которой незаслуженно наделили его потомки. Отчужденность матери, неприятие двора и бесконечные попытки разобраться, кто и почему на самом деле убил его отца, сформировали личность глубоко трагическую. Став императором после долгих лет ожидания, Павел стремился избавиться от вседозволенности дворянства и улучшить жизнь крепостных и простых солдат. Однако удастся ли ему воплотить свои замыслы и сохранить власть?

Действие сериала разворачивается на закате правления матери Павла – Екатерины Великой. Уже давно готовый занять престол, жаждущий реформ Павел, постоянно конфликтует с матерью, в том числе – из-за убийства его отца, расследование которого инициирует наследник престола. Ему противостоит дворянство и фавориты императрицы.  

предоставлено Пресс-службой

Красивая  костюмированная драма перенесет зрителей в Москву 18-го века, которую воссоздали с помощью декораций. Съемки сериала проходили в Москве, Петербурге, Ростове. 

Роль Павла I  в фильме исполнил Денис Власенко. Также в сериале снялись Наталья Суркова, Кирилл Кяро, Алексей Барабаш, Владимир Стеклов, Артём Крылов, Полина Филоненко, Евгений Харитонов, Сергей Барковский, Владимир Храбров, Александр Чевычелов, Ольга Бодрова, Дарья Коныжева, Дарья Алыпова, Марьяна Кирсанова. Режиссером сериала стал Александр Котт, оригинальная идея принадлежит сценаристу Арифу Алиеву. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх