На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анастасия Решетова показала плоский живот, вызвав слухи о родах

Избранница Тимати играет на нервах поклонников.

Анастасия Решетова @volkonskaya.reshetova Instagram

Анастасия Решетова подтолкнула своих поклонников к обсуждению рождения второго ребенка Тимати. Бизнесвумен, находящаяся на последних сроках беременности, поделилась фото, на котором демонстрирует совершенно плоский живот. Фанаты начали поздравлять звездную пару с появлением малыша. Но, как выяснилось, публика поторопилась. — Анастасия пока еще не стала мамой.

Решетова пришлось оправдываться перед фанатами: «Я не родила. Я просто выставила старый снимок!»

Впрочем, избранница рэпера могла бы догадаться, что такой снимок поднимет волну слухов о родах. Ведь она прекрасно понимает, насколько пристально за ней сейчас наблюдают поклонники. Ранее Анастасия сама же и рассказала, что должна стать мамой в первой половине октября.

Кстати, недавно Решетова случайно рассекретила пол будущего ребенка. Во всяком случае, так считают в Сети. Показывая сборы сумки для роддома, модель «засветила» одежду для новорожденного розового цвета. Похоже, что у Тимати родится еще одна девочка.

Весной 2014 года Алена Шишкова, бывшая возлюбленная исполнителя, родила дочку Алису. Отношения родителей развалились вскоре после появления девочки на свет. Говорят, что к расставанию Алены и Тимати была причастна Анастасия. Кстати, она смогла добиться того, что когда-то не удалось Шишковой. Недавно Решетова намекнула на то, что Тимати женился на ней. На вопрос о своем семейном статусе бизнесвумен заявила, что находится «за мужем».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх