На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Живот уже выпирает: застигнутый врасплох Эмин Агаларов оправдался за лишние килограммы

Певец повинился по поводу неидеальной фигуры.

43-летний Эмин Агаларов признался, что временами нарушает диету, от чего страдает его фигура. Правдой с подписчиками певец поделился по дороге на гастроли. Вместе с командой музыкантов артист ехал в Иркутск в поезде, там его и застигли врасплох. Один из спутников исполнителя заснял, как Эмин на ночь глядя лакомится растворимой лапшой. Агаларову пришлось сознаться, что он часто так ужинает в поездках, хоть и понимает, что подобное блюдо вредит его фигуре.

«Удивительно, как в поезде этот суп заходит, именно куриный. Я поэтому такой худой. Я скоро смогу стать лицом «Ролтон»,

— пошутил Агаларов, продемонстрировав выпирающий живот.

Поклонники же артиста предположили, что его несколько расплывшаяся талия — результат не только вредных перекусов перед концертами, но и мирной семейной жизни, в которую вновь погрузился исполнитель. Не секрет, что Эмин в настоящее время счастлив в отношениях с Аленой Гавриловой. Он воссоединился с экс-супругой зимой 2021-го, спустя два года после развода, и теперь они вновь вместе растят дочь Афину и наслаждаются друг другом.

Многие даже решили, что певец повторно сделал избраннице предложение, но оказалось, что шикарное кольцо с бриллиантом красотка получила не от бывшего мужа, а в качестве подарка от известного ювелирного бренда. Агаларов же преподнес на день рождения Гавриловой не столь многозначительный презент – эффектное колье. По слухам, Эмин на этот раз не спешит с браком, поскольку у него остались разногласия с отцом, с самого начала не одобрившим союз сына с Аленой. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх