На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

Свежие комментарии

Образ дня: Холли Берри в Elie Saab

  

Американская актриса, обладательница премии «Оскар» Холли Берри посетила церемонию Emmy Awards 2014, которая прошла 25 августа в Лос-Анджелесе. На сцене она представила претендентов на победу в номинации «Лучший сериал». 

48-летняя звезда появилась на мероприятии в роскошном наряде от бренда Elie Saab.

Розовое шелковое платье в пол с длинным шлейфом, бархатными вставками и соблазнительным разрезом до бедра великолепно смотрелось на смуглой кожи Берри. 

Свой образ мать двоих детей дополнила крупными сережками и замшевыми бежевыми туфлями на каблуках.

Короткой стрижке Берри стилисты добавили объем. Глаза актриса подчеркнула с помощью темных теней, а губы накрасила розовым светло-блеском. 

А вам понравился образ артистки?

Ссылка на первоисточник
наверх