На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Нам всем конец»: появился официальный трейлер третьего сезона «Академии «Амбрелла»»

Один из центральных персонажей сменил пол.

«Академия «Амбрелла»», реж. Джереми Уэбб, Эллен Кёрас, Стивен Серджик Кадр из сериала

Netflix опубликовал официальный трейлер третьего сезона «Академии «Амбрелла»». В нем герои попадают в пространственную-временную ловушку и сталкиваются с супергероями из другой реальности. Команде «Амбрелла» будут противостоять «Воробьи». 

Премьера всех 10 серий третьего сезона состоится на Netflix 22 июня. К своим ролям вернутся все актеры, включая Эллиота Пейджа, который 1 декабря 2020 года объявил себя транс-мужчиной и изменил свое имя с Эллен Пейдж. Авторы сценария также изменили пол Вани Харгривз. 

Продолжение «Академии «Амбреллы»» основано на третьем томе одноименного комикса, где отель «Забвение» представлен как место, из которого невозможно сбежать. Именно в «Забвении» развернется место действия новых эпизодов. 

Первый сезон «Академии «Амбрелла» вышел на Netflix в 2019 году. В центре сюжета оказывается семья с необычными способностями, члены которой расследуют вместе смерть приемного отца и пытаются предотвратить наступающий апокалипсис.

Ранее в сети появился десятиминутный эпизод из третьего сезона антологии «Любовь. Смерть. Роботы» от Netflix. Новые серии проекта выйдут на стриминг-сервисе 20 мая. В видео появляются три робота, которых уже показывали в предыдущих сезонах. Они продолжают свое путешествие по вымершей Земле, чтобы понять причины гибели человечества. 

В опубликованной серии высмеиваются обычные люди, политики и миллионеры, которые предпочли скрыться от проблем вместо того, чтобы спасти Землю от катаклизма. Главные герои посещают несколько мест, в которых остатки человечества пытались создать новый мир вместо старого. Эпизод заканчивается неожиданным сюжетным поворотом. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх