На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Надо было меньше нюхать!!!Вернувшая нос экс...
  • Evgeni Velesik
    А чем занимается этот будущий папаша? На чьи средства живёт?Все и сразу: Ману...
  • Олег Поветьев
    Между богом и человеком нет места посредникам!16 апреля: какой ...

Не пустили на рейс: из-за сына Башарова в аэропорту разгорелся скандал

Экс-жена актера рассказала о том, как ее сыну испортили каникулы.

Марат Башаров Alexey Belkin/Business Online/Global Look Press

Елизавета Шевыркова пожаловалась на то, что ее с сыном не пустили на борт самолета уже после пройденной регистрации. Экс-жена Марата Башарова сообщила, что представители авиакомпании без основания отказали ей в посадке.

В результате этой скандальной истории сын пары — Марсель остался без подарка от отца.

Бывшая супруга актера рассказала, что идея поездки за границу принадлежала Марату. Он хотел порадовать 8-летнего сына, у которого недавно начались каникулы в школе. «Папа сделал подарок сыну — тур на школьные каникулы. Счастья не было предела, предвкушение и желание скорейшего отдыха», — рассказала Елизавета. Однако радовались они недолго.

Шевыркова утверждает, что вовремя приехала на регистрацию и успела сдать багаж. Позже она отстояла в очереди на посадку у нужного выхода, но в самолет так и не попала.

«Подходит наша очередь и по непонятным причинам сотрудница разделяет нашу компанию (летели двумя семьями)! То есть пускает на посадку только моих друзей, а мне с Марселем отказывает, объявив: «Посадка закончилась минуту назад !» Именно на мне закончилась? Мы же вместе летим! Реакции от нее ноль! При том, что сзади нас было еще 4 человека. Ни уговоры, ни слезы ребенка не помогли попасть на борт»,

— сокрушается Шевыркова.

Она сообщила, что будет добиваться справедливости и намерена наказать авиакомпанию за сорванный отпуск. Впрочем, сыну пары, который не смог покинуть страну, вряд ли станет от этого легче.

Ранее мы писали о том. что Олег Газманов появился на публике со странным шрамом на лице.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх