На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве открылся флагманский магазин WILLIAMS OLIVER

На новой площадке будут проводиться регулярные кулинарные мастер-классы от бренд-шефа сети и знаменитостей.

предоставлено Пресс-службой

17 ноября 2022 года в Москве в ТЦ Афимолл открылся флагманский магазин WILLIAMS OLIVER в обновленном дизайн концепте.

Новое торговое пространство общей площадью 525 кв. м. станет самой большой точкой кулинарного притяжения WILLIAMS OLIVER. Стильный дизайн интерьера магазина от известного международного дизайн бюро UNK Project с кухней, оборудованной по последнему слову техники SMEG.

предоставлено Пресс-службой

На новой площадке планируется проведение регулярных кулинарных мастер-классов от бренд-шефа сети и амбассадоров — известных поваров и звезд, увлеченных кулинарным искусством.

«Накануне 15-ти летия компании мы открываем двери 15-го магазина бренда для наших покупателей. На следующий, 2023 год, планируем еще более динамичное развитие и 5 новых концептуальных пространств, с общими инвестициями по проектам до 150 млн.руб. Они будут в форматах «магазин с кухней для мастер-классов» и в давно полюбившемся всем «магазин с кафе WILLIAMS OLIVER». Сюда покупатели и гости ресторана приходят не только за правильными и оригинальными товарами для дома, но и за гастрономическими впечатлениями. В Москве такой магазин уже представлен в Novaya Riga Outlet Village»,

 — говорит Ирина Бербекова, директор по развитию торговой сети WILLIAMS OLIVER.

предоставлено Пресс-службой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх