На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Нагиев вернулся к работе после перерыва — узнать актера сложно

В Сети появились первые кадры со съемок нового проекта.

Дмитрий Нагиев и Надежда Сысоева Социальные сети

Дмитрий Нагиев возобновил актерскую карьеру после творческой паузы. 57-артист на днях был замечен на съемках нового фильма режиссера Ивана Архипова под названием «Агент 00_ Батя». Насколько известно, премьера новой картины с Нагиевым в главной роли запланирована на осень 2025 года.

Олег Тактаров и Софья Каштанова Социальные сети

Съемки фильма проходят в Сочи. Первым кадрами с площадки в Сети поделился Олег Тактаров. Он показал своих коллег, с которыми он встретился на этом проекте: Софью Каштанову, Надежду Сысоеву и Нагиева. Вернувшегося к работе Дмитрия на опубликованном снимке трудно узнать из-за темных очков и шляпы. Кстати, в этом фильме Дмитрий будет сниматься вместе со своим взрослым сыном Кириллом.

«Море... вырвались! Конечно, наши коллеги и друзья с нами»,

— поделился Тактаров впечатлениями от командировки.

Надежда Сысоева Социальные сети

Несколько дней назад Сысоева уже интриговала публику намеками на возвращение Нагиева. Она показала его именной стул, на котором он отдыхает между дублями. «С кем снимаюсь — секрет», — написала Надежда. Сам Дмитрий свою поездку в Сочи пока не афиширует. Ранее в СМИ попала информация о том, что актер уже в ближайшее время вернется и к работе на телевидении.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх