На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Туше! Меган Маркл превзошла Кейт Миддлтон

Эксперты мира моды пытаются подражать жене принца Гарри.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Казалось, еще недавно британские СМИ называли герцогиню Кэтрин «локомотивом британской экономики» и говорили о так называемом «благотворном Кейт-эффекте». Но все в это мире быстро меняется, и вот уже супругу принца Уильяма оттеснили на второй план, а ее место победоносно заняла Меган Маркл.  И теперь уже анализируют влияние «Меган-эффекта» на фэшн-индустрию.

На самом деле, обе герцогини — считаются «иконами стиля» и у обеих есть множество поклонниц и подражательниц. Но, как показало исследование, проведенное специалистами онлайн-сервиса Lyst, контролирующего продажи одежды сотен брендов, в настоящее время супруга принца Гарри намного превосходит Кэтрин по популярности в мире моды. Согласно результатам исследования, за последние два года пользователи почти в два раза чаще запрашивали те модели одежды, в которых появлялась за это время на публике Меган, чем увиденные на Кэтрин. К примеру, только после помолвки Маркл и принца Гарри, состоявшейся осенью 2017 года, запросы на наряды Меган возросли на 216%. В то время как Кейт смогла в свое время похвастаться ростом всего лишь на 119%.

Но дело не только в цифрах. Как стало известно, даже некоторые  эксперты мира моды внимательно следят за сменой образов Меган и пытаются ее копировать. Так, сама Анна Винтур, главный редактор Vogue, призналась недавно в своем интервью, что она весьма впечатлена стилем Меган. Более того, Винтур сообщила — она уже позаимствовала для своего личного гардероба некоторые находки Маркл. Более того, Анна вообще очень высоко оценила влияние Меган, причем, не только на индустрию моды. «Она привнесла дух современности в британскую монархию. И будущее всей семьи королевы Елизаветы благодаря ей станет, скорее всего, уже совершенно другим …» — считает Винтур.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх