На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Вся в ботоксе, подтяжках, косые гласа, с "красотой" насмешила...Успенская раскрыл...
  • Елена Писаренко
    Да будет так. Как сказано- так сделаноShaman сделал при...
  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...

«Понт ради понта»: мать Наташи Королевой прокололась на досадной мелочи

Жизнь родственницы звезды в США не столь шикарна, как она это показывает.

Наташа Королева с матерью © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

Наташа Королева частенько мотается в гости к своей маме Людмиле Порывай, которая осела в Штатах, получив американский паспорт. Квартира 76-летней мамы Люды находится в курортном Майами, из окна виден океан.

В общем, жизнь удалась.

Недавно мама Люда похвасталась фото, на котором позирует на фоне Bentley, чем еще сильнее завела завистливую публику. Но так ли уж шикарна американская жизнь украинской пенсионерки, как она хочет показать.

Наташа Королева с матерью на фоне океана и авто. соцсети

«Если я понял правильно из видео, то это Bentley Continental Flying Spur. Они выпускались до 2012 года. Если взять рынок 10-12 года, то от трех до четырех с половиной миллионов рублей. Bentley по факту — это далеко не топ. В Штатах еще дешевле. Может быть, аукционная тачка какого-нибудь 2006 года. Так там вообще 20-30 тысяч долларов (около двух миллионов рублей. — ред.). В общем, понт ради понта», 

 — высказался по поводу авто автоэксперт Евгений Сараев для портала Blitz+.

Если при этом внимательно рассмотреть снимки из окна квартиры Порывай, то можно заметить, что если океан и видно, только его крохотный кусочек в просвете между высотками. Выходит, жилье тоже явно не из самых престижных.

Так что все советы Людмилы Порывай по устройству беззаботной жизни в Америке, которые она щедро раздает в своем блоге, стоит воспринимать критически.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх