На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Ляйсан Утяшева похвасталась талантами детей

Звездная семья отдыхает на Тенерифе.

Ляйсан Утяшева: «Дети — лучшие фотографы. Они придумывают кадры, а я покорно работаю моделью» Instagram.com
С мужем Павлом Волей Instagram.com

Ляйсан с Павлом Волей и двумя детьми, Софией и Робертом, сейчас отдыхают на Тенерифе. Больше всего детей восхитил зоопарк: в дельфинарии, который признан самым большим в Европе, они посмотрели уникальное шоу косаток и морских львов. А их родители похвастались талантами детей. «Роберт плавает, как ихтиандр, на любой глубине и при любой температуре — хоть плюс 15, хоть плюс 25. А София — настоящая «мисс Созерцание», прямо как ее мама, — улыбается Ляйсан. — А еще я убедилась, что дети — лучшие фотографы. Они придумывают кадры, а я покорно работаю моделью. Кстати, видимо, Роберт уже определился с будущей профессией. Он увлечен фотографией и делает потрясающие снимки. Скоро у него день рождения — 14 мая исполнится 6 лет. И Роберт уже выбрал себе подарок: конечно же, это фотоаппарат. А София за ним все повторяет. Так что скоро в семье будет два фотографа».

С сыном Робертом и дочерью Софией Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх