На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Брендан Фрейзер сыграет злодея в фильме «Бэтгерл»

Актер возвращается в большое кино после многолетнего перерыва.

Legion-media BT1/WENN

Звезда трилогии «Мумия» и фильмов «Ослепленный желаниями», «Джордж из джунглей» Брендан Фрейзер исполнит роль главного злодея в «Бэтгерл». Картину выпустят совместно студии Warner Bros. и DC. Сюжет картины пока неизвестен, но некоторые источники сообщают, что Брендан Фрейзер сыграет Светлячка. 

Новость о новой роли Брендана Фрейзера появилась в издании Deadline. Ранее стало известно, что бывшая звезда «первой величины» присоединился к актерскому составу будущего фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны». Актер сыграет неизвестного адвоката. Фильм «Убийцы цветочной луны» основан на одноименном романе Дэвида Гранна с дополнительным подзаголовком «Нефть. Деньги. Кровь».

Сюжет картины перенесет зрителей в 1920-е годы прошлого века в США. В индейское поселение осейджей приезжают агенты ФБР под прикрытием, чтобы расследовать загадочные убийства местных жителей. Незадолго до своей смерти они открыли богатые месторождения нефти , что принесло им быстрый доход. Участники расследования подозревают, что именно это событие послужило причиной многочисленных убийств. В фильме снялись Роберт Де Ниро и Леонардо Ди Каприо

Бэтгерл в новом фильме киновселенной DC сыграет актриса латиноамериканского происхождения Лесли Грэйс, которая стала известна после участия в мюзикле «На высоте мечты». Сценарий к будущей картине напишет автор истории «Хищных птиц» и «Флэша» Кристина Ходсон. Премьера «Бэтгерл» состоится в 2022 году. 

Представители DC начали поиск азиатской трансгендерной актрисы на одну из ролей в будущем фильме «Бэтгерл». Знатоки комиксов предполагают, что в картине появится персонаж Алисии Йео из сюжета 2011 года. 

Алисия Йео была соседкой Барбары Гордон (Бэтгерл) в серии комиксов. Описание роли нового женского персонажа для кастинга появилось на сайте Cast It Talent. Создатели картины также ищут исполнителя роли более молодой Алисии для съемок воспоминаний главного героя. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх