На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Как же людям не стыдно,подглядывать,подслушивать,подсматривать и в интернет выкладывать.Какое вам до этого дело, двои...65-летний Дибров ...
  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...

Владимир Яглыч научился танцевать стриптиз

Владимир Яглыч и Галина Петрова на съемках Фото: предоставлено пресс-службой Сергей Глушко на съемках Фото: предоставлено пресс-службой

В Санкт-Петербурге завершились съемки нового фильма Марюса Вайсберга «Ночная смена».

Эта история  о простом сварщике Максе (его роль исполнил Владимир Яглыч), которого увольняют с завода и он вынужден подрабатывать стриптизером. Молодой человек, скрывая от жены свою новую профессию, попадает в череду забавных и нелепых ситуаций.

Идея комедии пришла бывшему КВН-щику, ныне сценаристу ТНТ Тимуру Левченко. Первоначально планировалось, что это будет сериал, но когда Левченко рассказал о своей задумке Марюсу Вайсбергу, режиссер убедил его, что нужно снимать полный метр.

«Я себя считаю комедиографом-гуманистом, — говорит Марюс. — И эта человеческая и смешная история заинтересовала меня. Сварщик, оказавшийся в мире стриптиза, это плодородная почва для комедии и всегда моя история».

Режиссер не отрицает, что при работе над картиной его вдохновляла британская картина «Мужской стриптиз», но «Ночная смена» — это совершенно другое кино. «Все-таки наша культурная особенность — уникальная, - говорит Вайсберг. — По тону наша картина близка к английскому реализму, но по сути это — наша родная, российская специфика».

На главную роль в фильме пробовалось множество популярных актеров, среди которых были Виктор Хориняк («Кухня», «Отель Элеон») и Павел Прилучный («Мажор», «Закрытая школа»).

Но в итоге выбор пал на Владимира Яглыча («Мы из будущего», «Экипаж»), которому перед съемками пришлось несколько недель посещать уроки по танцу и стриптизу. «Для меня это был новый опыт, — признается Яглыч. — Но с хорошим режиссером всегда легко и приятно работать, поэтому исполнение этой роли принесло мне огромное удовольствие». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх