На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Число кармической задачи 7: особенности предназначения по дате рождения

Как определить правильный жизненный путь?

LEGION-MEDIA

Сложная комбинация, связанная с прошлыми жизнями человека, но при этом одна из сильнейших. У людей с Числом кармической задачи 7 самая важная цель. И заключается она в полной трансформации и изменения своего сознания, потому что им нельзя оступиться или ошибиться.

У них нет права на ошибку, а промахи не прощаются. Поэтому цель этих людей возродиться из пепла, как птица Феникс и полностью изменить себя. Путь к избавлению от ложного эго, развитию сознания и изменению кармы лежит через йогу и осознание своей связи с Вселенной.

И, главное, у них все для этого есть: мощная интуиция, духовность и психологическая сила. Но они, чаще всего, не развивают их и не пытаются ими воспользоваться. Таким людям следует внимательно относиться к тайным знакам и мистическим событиям, которые внезапно проявляются в их жизни.

Достойно принимать и проживать все, что с ними происходит, извлекая урок из сложных и, порой, безвыходных ситуаций. Преодолевать страхи. Не зависеть от стабильности. Быть открытым для перемен и новых обстоятельств. Отказаться от амбиций и навязчивых идей, а свои усилия направлять на созидание, а не разрушение.

Им следует доверять сердцу, развивать интуицию, слушать внутренний голос. У таких людей прочная связь с прошлым, оно их не отпускает и не дает получать новый опыт. Поэтому одна из задач — жить в настоящем «здесь и сейчас». И, несмотря ни на что, чувствовать себя счастливыми!

Завтра поговорим о жизни людей с Числом кармической задачи 8

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх