На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Как много стало б..........й Шла бы милая на завод хотя бы токарем. Для страны было бы лучше.От сердца к сердц...
  • Лидия Санникова
    Господя, чучело пиарится...Киркоров вычеркну...
  • Алекс Сэм
    Почему полицейский его не завалил а?Суд вынесет приго...

Лолита Милявская нашла своего потерянного брата

Instagram

Лолита Милявская родилась в творческой семье и была единственным ребенком у своих родителей. Может, у нее бы еще появились брат или сестра, но родители развелись, когда Лоле было 10 лет, и она училась в четвертом классе. Отец эмигрировал в Израиль, а мама не захотела.

Все эти не самые радужные для подростка события никак не мешали девочке мечтать о старшем брате, который бы заботился о ней и стал настоящим другом.

Годы мало что изменили. Несмотря на то, что Милявской уже 54, она по-прежнему периодически думала, как бы хорошо было иметь брата. Один, правда, кузен у нее есть. Его зовут Сергей, но он живет в Голландии.

Тем радостнее ей было узнать от пробившегося к ней после концерта мужчины в Кургане, что он — ее брат. Правда, троюродный, но какое это имеет значение, когда есть мечта?

«Ура, я нашла брата! — поделилась певица своей радостью. — Его зовут Саша, он живет в Кургане! Люблю».

Фанаты Лолы подметили, что звезда даже немного похожа на своего новообретенного брата. «Особенно глазами!», «Сразу видно: родня!» — написали многие поклонники Милявской в соцсети под их совместной фотографией. Кое-кто, правда, усомнился в родстве Александра и Лолиты, мол, так кто угодно может представиться родственником звезды. Видимо, брат певицы предоставил ей какие-то неопровержимые доказательства того, что он и правда относится к ее семье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх