На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

В Москве пройдет фестиваль возможностей «PRO Тебя»

Это праздник для всех, кто хочет найти свое призвание в жизни и построить успешную карьеру.

Предоставлено организаторами мероприятия

В конце сентября на территории инновационно-образовательного комплекса «Техноград» состоится масштабное городское мероприятие — Фестиваль возможностей «PRO Тебя». Это праздник для всех, кто хочет найти свое призвание в жизни и построить успешную карьеру.

 

Программа фестиваля очень насыщена и рассчитана на все возрасты. Мы пригласили ведущих HR-экспертов, которые помогут сформулировать профессиональное представление о себе, своих навыках, компетенциях и талантах, а также найти свой путь самореализации в жизни и профессии. Каждый посетитель фестиваля сможет воспользоваться инструментами профнавигации и профориентации и узнает о профессиях наиболее востребованных в городе.

Участники совершат увлекательное путешествие по специальностям в области креативной индустрии и цифровых технологий, промышленности и предпринимательства, городской инфраструктуры и услуг в категориях ресторанного и гостиничного бизнеса!

Предоставлено организаторами мероприятия

На территории «Технограда» будут созданы пространства геймификации и графологии, тематические Chill-out зоны. Гости фестиваля смогут принять участие в захватывающем квесте и просто отдохнуть всей семьёй.

Также там разместятся Шатры Возможностей: «Площадка трансформаций», «Сад Технологий», «Бюро Навыков», «Салон Качества» и «Лаборатория Фантазий». В каждом шатре будет организовано интерактивное пространство для тех, кто готов расширить свои знания и навыки, выстроить карьеру в соответствии со своими потребностями.

Финальным аккордом торжества станет невероятный сюрприз от организаторов, который публике представят у символического «Маяка возможностей». Но пусть это останется интригой, которую гости смогут раскрыть только в 22.00.

Где и когда, 22 сентября, с 11.00 – 22.00, ВДНХ, площадка «Техноград», Павильон 63

 

Ссылка на первоисточник
наверх