На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лера Кудрявцева провела ночь с бывшим возлюбленным — видео

Замужняя телеведущая нашла, с кем отметить День влюбленных.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев вместе отметили День святого Валентина. Ведущая и певец, оказавшись по работе в Германии, вместе пошли в ресторан, где и отпраздновали праздник всех влюбленных. Не секрет, что бывшие возлюбленные остались после расставания хорошими друзьями. Лера считает экс-бойфренда своим лучшим другом, а также самым надежным коллегой.

Хоккеист Игорь Макаров, муж ведущей, не смог отвести жену на свидание в ресторан. У него на сегодня был запланирован важный матч в Новосибирске. И он наверняка не был против, что его жену прошлой ночью за тысячи километров развлекал в ресторане Лазарев. Макаров лично знаком с певцом и доверяет ему.

Кстати, именно Лазарев одним из первых навестил Кудрявцеву в больнице в январе, когда она перенесла операцию по удалению имплантов. Сергей честно признался, что ему никогда не нравился силиконовый бюст ведущей и он отчасти был рад, что Лера наконец избавилась от него. Она, впрочем, решилась на этот шаг не из эстетических соображений.

Кудрявцева рассказывала, что у неё порвался один из имплантов. Его содержимое протекло в ткани груди и вызвало интоксикацию. Артистка несколько лет боролась с недомоганием, причины которого были неизвестны. Только в канун Нового года во время обследования врачи обнаружили разрыв импланта. Медики настояли на срочной операции. Сейчас ведущая уже полностью восстановилась. Она вернулась к природному размеру бюста и отказалась от повторного увеличения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх