На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

«Думала, что она незаменима»: Галкин внезапно влепил пощечину Пугачевой

Примадонну всё чаще унижают бывшие коллеги.

Борис Галкин Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press
Алла Пугачева Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Global Look Press

Заслуженный артист Борис Галкин негативно высказался в адрес Аллы Пугачевой. Он возмущен бегством певицы в Израиль и её скандальными высказываниями в адрес соотечественников.

На открытии Открытого российского кинофестиваля патриотического кино «Малая Земля» Галкин сказал всё, что думает о Примадонне.

Актер подчеркнул, что Алла Борисовна никогда не была культурной элитой. Она сама объявила себя главной звездой и создавала видимость важной фигуры в индустрии. На самом же деле роль Пугачевой в культурной жизни России сильно переоценивали. После отъезда за границу интерес публики к жизни Примадонны начал падать.

«Пугачева думала, что она незаменима для России. Глубоко ошиблась. Да много чести ей время уделять! Мне даже говорить о ней не хочется, простите»,

—  сказал актер.

Пугачева, как говорят, после эмиграции осталась без поддержки звезд. С ней не общаются даже те артисты, которые раньше считали за честь оказаться с ней на одном мероприятии. Ярким примером изменившегося отношения к семье певицы стала недавняя ситуация с днём рождения её мужа, который не получил ни одного поздравления в Сети от коллег.

Напомним, что во время недавнего визита Аллы Борисовны в Россию с ней не стали здороваться даже близкие друзья Николай Басков и Александр Буйнов. Речь идёт об инциденте на похоронах Валентина Юдашкина, где Пугачева чувствовала себя белой вороной. Из присутствующих на прощании к ней подошёл только Дмитрий Песков.

Говорят, Примадонна была сильно разочарована, что её так быстро вычеркнули из жизни родной страны.

По материалам АиФ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх