На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля

Точный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака.

Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 123RF/legion-media.ru

Гороскоп на неделю Водолей

Вы продемонстрируете превосходную способность мгновенно реагировать на изменения ситуации и быстро находить оптимальные решения. В известном смысле вашу неделю впору уподобить виртуозной джазовой импровизации. Самым успешным днем должен стать четверг, а вот понедельник и вторник лучше провести спокойнее.

Гороскоп на неделю Овен

Сказать, что вас ожидает хорошая неделя, будет серьезным преуменьшением. Неделя ожидается просто прекрасная: ваш повелитель Марс максимально силен и связан позитивными аспектами с Юпитером и Ураном. Вы вправе рассчитывать на благосклонность начальства, успех в юридических и финансовых делах и просто везение. Единственный сравнительно неблагоприятный день — суббота.

Гороскоп на неделю Телец

Звезды явно намерены вам подыгрывать: на неделе они обещают ставить перед вами лишь такие задачи, которые вы сможете решить не только успешно, но и эффектно. Весьма вероятно, что неделя немало сделает для роста вашего авторитета и популярности. Особенно хороши среда и четверг. В субботу избегайте конфликтов, они могут быть очень бурными.

Гороскоп на неделю Близнецы

Кропотливая и сосредоточенная работа в любой области непременно принесет на неделе результаты. При этом вы будете весьма амбициозны, но свои амбиции сможете подкрепить реальными достижениями. К неудачным дням, к сожалению, приходится отнести воскресенье. Ну а самая приятная новость заключается в том, что в пятницу завершается ретроградность вашего владыки Меркурия.

Гороскоп на неделю Рак

Новолуние на конфликтном аспекте к Урану утром во вторник может снабдить вас серьезным зарядом бунтарства и своеволия. Вам лучше воздержаться от принятия важных решений, либо принимать их, только посоветовавшись с мудрыми и опытными людьми. Выходные следует провести очень энергично, но и про осторожность не забывайте: в субботу есть опасность травм.

Гороскоп на неделю Лев

Успехи на неделе могут быть достигнуты только благодаря терпению, концентрации и дисциплине. Возможные препятствия сейчас следует воспринимать не с раздражением, а с благодарностью — их преодоление послужит для вас ценным уроком и поможет тренировке тех самых терпения и дисциплины. Выходные могут стать яркими и запоминающимися.

Гороскоп на неделю Дева

Подождите с важными делами до следующей недели. Нынешняя не слишком успешна: вы может­е не получить поддержки, на которую рассчитывали, к тому же рискуете недостаточно трезво оценивать ситуацию, принимая важные решения. Исключение — творческие проекты, которые как раз обещают развиваться очень успешно.

Гороскоп на неделю Весы

Вы вправе рассчитывать на ощутимые финансовые успехи, поддержку начальства и прочих влиятельных лиц. Особенно удачным должен стать период со среды по пятницу, на который и следует назначить самые важные дела. Выходные довольно романтичны, однако в субботу романтические отношения могут быть омрачены краткими, но бурными ссорами.

Гороскоп на неделю Скорпион

Все без исключения рабочие дни недели очень и очень благоприятны. Вы можете действовать энергично и уверенно. Правда, уверенность может иногда граничить с самоуверенностью, но в итоге ваши решения окажутся верными, а победителей, как известно, не судят. Но вот выходные, увы, подкачали: и суббота, и воскресенье — нервные и напряженные дни.

Гороскоп на неделю Стрелец

Даже при очень большом желании отыскать какие-то изъяны в вашей неделе просто не получается. Энергия и оптимизм, нестандартность мышления и почти гипнотическая притягательность для окружающих — чего еще и пожелать?! Максимально успешными обещают оказаться четверг и пятница: в эти дни возможны по-настоящему большие достижения.

Гороскоп на неделю Козерог

Неделя вряд ли станет безмятежной прогулкой, но вы сейчас достаточно сильны, чтобы справиться практически с любыми преградами. Не ждите легких достижений и не опускайте рук, если что-то не получилось сразу, со второй или с третьей попытки получится обязательно. Тем более что позитив будет лишь нарастать по ходу недели, и самым успешным днем должна стать пятница.

Гороскоп на неделю Рыбы

В целом успешная неделя, на протяжении которой вы можете решить немало важных задач. В этом особенно поможет интуиция, которая обещает стабильно подсказывать верные решения. Самым позитивным представляется период со среды по пятницу. Выходные же замечательно подойдут для застолий. Только не переусердствуйте с этим — угощения будут весьма обильными.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх