На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Говорит, что любит»: Муцениеце сделала откровенное заявление

Актриса рассказала о личном.

New article

Агата Муцениеце взяла интервью у звезды «Битвы экстрасенсов» Виктории Райдос в рамках своего шоу «Честный развод» на Youtube. Во время беседы Агата пожаловалась магу, что Павел Прилучный в 2011 году клялся ей в вечной любви, и сейчас она с трудом переживает предательство.

Но дело даже не в этом. Как рассказала актриса, Павел до сих пор говорит ей, что любит ее, присылая сообщения. «Он говорит, что любит. До сих пор!» — сказала артистка. Мне это непонятно, ведь если ты любишь, то борешься за свою любовь», — поделилась Муцениеце. В ответ Виктория высказала мнение, что, скорее всего, актер лукавит.

«Думаю, в его словах есть ложь. Он любит тебя как мать твоих детей, как человека, с которым прожил много лет», — сказала Райдос. Напомним, еще до развода Павел начал встречаться с Мирославой Карпович. Отношения пары начались еще до пандемии. Это произошло во время работы над спектаклям «Косметика врага». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх