На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Господи, прости этих тварей!» Пугачева разразилась гневной отповедью

Примадонна показала, что помогает ей сохранять спокойствие в это непростое время.

Алла Пугачева Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Алла Пугачева жалуется на то, что стала жертвой заказной травли. Уехавшая артистка уверена, что кто-то из недоброжелателей хорошо заплатил за то, чтобы её семья оказалась под огнем критики. С этим выступлением певица лично выступила в Сети.

Примадонна написала о том, что каждый день смотрит в небо и молится. Кстати,сегодня она впервые показала роскошный вид, который открывается из окна её дома в Израиле. Голубое небо над головой и живописные пальмы помогают Пугачевой выдерживать весь обрушившийся на неё негатив.

"Декабрьское небо над Землёй Обетованной. Смотрю на небо и говорю: «Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят". Вот и всё",

— говорит Пугачева в адрес своих хейтеров.

Вид из окна дома Аллы Пугачевой Социальные сети

Проблему Пугачевой, напомним, начались после того, как весной этого года она сбежала с мужем и детьми в Израиль. В конце лета она предприняла попытку вернуться обратно, но потом снова уехала из страны. Говорят, Алла Борисовна из принципа больше не хочет приезжать домой. При этом известно, что материальное положение семьи пошатнулось из-за эмиграции. На днях Лайма Вайкуле призналась, что Пугачева потеряла почти всё, что имела и ей тяжело дался переезд.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх