Наконец-то долгожданная победа!

Сегодняшний день российские болельщики футбола ждали особенно. Второй матч нашей сборной России в группе, который в значительной мере был решающим — появится ли у нашей сборной шанс пройти дальше на "Евро-2020. Ведь разгромное поражение в матче с Бельгией со счетом 3:0 обескуражило многих.
После этого нам нужна была только победа.И она произошла! Сборной России по футболу под самый конец первого тайма матча против Финляндии удалось распечататься ворота соперника. Гол забил Алексей Миранчук.С таким счетом Россия и победила.
Среди скандировавших на трибуне стадиона в Санкт-Петербурге болельщиков находилась и актриса Мария Кожевникова с сыном. Еще до начала матча звезда «Универа призналась, что сын является самым настоящим талисманом.
«С Богом! Россия, вперёд! Ваня, как талисман, когда играли с Испанией на Чемпионате мира, уже почти последний верил на трибуне в наших ребят! И мы выиграли! Пусть в этот раз случится также!»— написала актриса у себя в Инстаграме.
И в результате наша сборная взяла заветных три очка за победу. Впрочем, финнам все-таки первым один раз удалось отправить мяч в ворота Матвея Сафонова. Это произошло уже 4-й минуте. Но арбитр из Нидерландов Данни Маккели после просмотра видеоповтора (VAR) принял решение отменить гол, зафиксировав офсайд.
Команды России и Финляндии начали турнир совсем по-разному. Россияне первую игру провалили, соревнуясь со сборной Бельгии со счетом 0:3. Финны же организовали сенсацию, одолев крепкую Данию благодаря голу Йоэла Похьянпало (1:0).
Статьи по теме:
Свежие комментарии