На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    А  нам-то  это  зачем?Вот это да! Младш...
  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...

У меня есть специально обученные рабы: незамужняя Семенович вызвала переполох откровенным признанием

Артистка считает, что каждый должен заниматься своим делом.

Анна Семенович соцсети

Анна Семенович порой настолько откровенна в высказываниях, что это ставит в ступор ее поклонников. Так, отвечая на вопрос одной из подписчиц, не устает ли она, собираясь на съемки, Аня выдала очередной перл.

«Вы знаете, я не устала.

У меня есть специально обученные рабы: одна чешет волосы, другая — лицо. Мое дело — просто потом выйти и красиво спеть и станцевать. У каждого своя работа», 

 — заявила Семенович.

И хотя сказанное было не более чем шуткой, слова вызвали негативный отклик. Некоторые тут же принялись упрекать артистку в том, что она унижает людей, которые на нее работают и так поступать воспитанному человеку не следует.

«Если у вас проблемы с чувством юмора, вам надо над этим поработать. Если вы не поняли, это была шутка», — пояснила Семенович для тех, кто в танке.

Она добавила, что ее дико бесят «тупые люди», которых, к сожалению, в нашем обществе большинство. Так что вполне можно простить исполнительницу, которая превращается в «фурию», когда сталкивается с таким махровым непониманием.

Ранее Аня рассказывала, что для нее нет неприемлемых тем в сексе. она человек раскованный и изобретательный в постельных утехах. Потому и недостатка в поклонниках не испытывает. Беда в том, что при таком богатом выборе замуж выйти у нее так и не получается.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх