
Певица поделилась первым комментарием о тревожной ситуации.

Сегодня СМИ сообщили о том, что Татьяна Буланова попала в больницу после выступления в Ульяновской области. Певица отправилась на гастроли, а после концерта в Димитровграде ей резко стало плохо. Она обратилась за медицинской помощью с жалобами на переутомление.
Позже Буланова опубликовала фото, на котором она лежит под капельницей. «Гастроли, они такие». Коротко объяснила ситуацию звезда. При этом она не стала делать паузу в гастролях, на сегодня у нее запланировано выступление в Пензе.

Артистка уверяет, что сейчас с ней уже все в порядке. В беседе с телеканалом «360» она рассказала, что ей лучше. По словам певицы, повода для переживаний нет — на ее самочувствии сказались переутомление и простуда.
Напомним, что последний год выдался у Булановой напряженным в плане работы. Артистка оказалась на новой волне популярности после того, как ее песни оценили зумеры. Спрос на ее выступления вырос в разы, как и гонорары — она стала зарабатывать в три раза больше, чем до этого.
Ранее мы писали о том, что певец SHAMAN ответил на вопрос о детях в браке с Мизулиной.
Статьи по теме:
Свежие комментарии