На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Сын Игоря Верника поступил в Школу-студию МХАТ

Сын Игоря Верника — Григорий в этом году закончил школу. После того, как он сдал ЕГЭ его ждало еще одно испытание: вступительный экзамен в Школу-студию МХАТ — именно там 17-летний юноша решил продолжить своё обучение. Григорий успешно справился с испытанием. Игорь невероятно горд за своего сына, который теперь будет учиться на курсе Евгения Писарева.

«Сын мой, я счастлив, — обратился к Григорию Верник. —  Сегодня ты прошёл главный экзамен на этом этапе жизни и поступил на курс актерского мастерства в Школу-студию МХАТ! Я знаю,что это событие теперь изменит и определит всю твою жизнь! Горжусь тобой! Верю в тебя! В продолжение нашей династии! Ты поступил в лучшую театральную школу в мире! К педагогу Евгению Писареву, которого я бесконечно уважаю и люблю!»Кстати, младший Верник не единственный звездный ребенок, решивший связать свою жизнь с актерским ремеслом. Дочка певицы Славы также собралась поступать в театральный ВУЗ. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх