На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Вика Дайнеко рассталась в главным мужчиной в своей жизни

В судьбе певицы — новые перемены.

Игорь Матвиенко с бывшей подопечной Викторией Дайнеко Instagram

У Виктории Дайнеко, новых песен которой, к сожалению, давно не слышно, был хит «Стоп, куда же я иду?». Видимо, на несколько лет название композиции стало ее жизненным девизом. Пережив развод и два последующих фиаско в личной жизни, певица решилась на крутые перемены и в профессиональной деятельности.

Как стало известно 7Дням.ru, Дайнеко больше не является артисткой продюсерского центра Игоря Матвиенко, в котором она была с начала нулевых, со времен «Фабрики Звезд». Как говорят коллеги Вики, продюсер уже несколько лет не уделял ей творческого внимания, не писал новых песен и не организовывал гастроли. Не выражая обиды публично, Дайнеко приняла решение уйти в сольное плавание.

«Мне кажется, я постоянно с кем-то расстаюсь – привычка такая, — говорила певица недавно в разговоре с peopletalk, имея в виду, правда, личные, а не профессиональные отношения. — Думаю, на пути к какому-то человеку, с которым ты хочешь провести свою жизнь, все равно встречаешь кого-то, кто в моменте оказывается не тем. Во время карантина я поняла, что так, наверное, лучше: когда слишком много стресса вокруг и добавляется еще один в виде мужчины, то зачем это нужно? Не могу сказать, что эти отношения длились долго. И в целом все было хорошо, просто… Карантин обнажает реальную сторону вещей». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх