На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Стало известно, перед чем не могут устоять Брэд Питт и Ди Каприо

Питт «заразил» Лео своим хобби.

Стало известно, перед чем не могут устоять Брэд Питт и Ди Каприо LEGION-MEDIA

До недавнего времени казалось, что Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо — совершенно разные люди, у которых не слишком много общего. Во всяком случае, так было до прошлого года. Поэтому многих удивило, что Брэд и Лео сумели подружиться. Как оказалось, Питт ухитрился увлечь Ди Каприо сразу двумя своими хобби. И одно из них помогло скрасить обоим время карантина по случаю пандемии коронавируса. Речь идет о мотоциклах, без которых Брэд не мыслит свою жизнь. Причем Питт не только сам использует каждую возможность, чтобы оседлать своего «стального коня», он сумел увлечь ездой с ветерком и Лео, который, как казалось, абсолютно не склонен к экстриму.

Тем не менее теперь два актера, которые сблизились во время съемок в фильме Тарантино «Однажды в Голливуде», часами гоняют на мотоциклах по окрестностям Лос-Анджелеса — от Malibu Canyon до Mulholland Drive. И это занятие помогло развеять обоим скуку от сидения дома из-за карантина. Ведь они в своих мотоциклетных шлемах практически не нарушали правил социального дистанцирования.

Мало того, выяснилось, что Брэд «заразил» Лео и другим своим хобби. Дело в том, что, пытаясь справиться со стрессом от затянувшегося бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли, Питт увлекся лепкой из глины. И смог приохотить к этому занятию и Ди Каприо. В итоге Лео стал частым гостем в доме Брэда в Лос-Фелис, где тот оборудовал специальную студию для таких занятий. И теперь они оба, иногда в компании других приятелей Питта, проводят холостяцкие вечера в его доме.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх