На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Не кровать, а целый дом: Агата Муцениеце похвасталась ремонтом в детской

Актриса поделилась фото из нового дома.

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного — Мия @agataagata Instagram Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце завершает ремонт в доме, который она недавно приобрела в Подмосковье вместе со своим мужем Павлом Прилучным. Сейчас супруги завершают ремонт в детских комнатах. Теперь шестилетний Тимофей и трехлетняя Мия будут жить отдельно друг от друга.

Накануне Агата похвасталась ремонтом в девичьем царстве — комнате Мии. Дочка Муцениеце и Прилучного мечтала о том, чтобы спать в кровати-домике и родители исполнили её заветную мечту.

«А вот кроватка для Мии. Я очень довольна, особенно тем, что там два полноценных спальных места, все ломала голову, как уместить красиво два спальных места — и вот решение! Мия ещё ночью спать одна не хочет, так что решение идеальное! И красиво, и практично, и место хранения много. А игрушки можно на полочки поставить. Мия и я в восторге!» — похвасталась Агата.

На самом деле у кровати Мии есть еще один большой плюс — когда в семье Агаты и Павла случится новое прибавление, супругам не нужно будет покупать еще одну кровать. Ведь в комнате их дочки будет одно лишнее спальное место. Ранее супруги показали ремонт в комнате сына.

Супруги, к слову, не скрывают, что хотели бы стать многодетными родителями. Но Муцениеце и Прилучный пока что отложили решение этого вопроса. Агата признается, что немного устала от ухода за маленькими детьми. «я не готова пока. Мы только-только выдохнули! Я сейчас наслаждаюсь моментом, когда дети уже большие, разговаривают, никого не надо таскать часами на руках. С ними уже весело, можно куда-то поехать без нянь и мам на море, и дети не напрягают, с ними прикольно», — рассказывала Агата 7days.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх