На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Екатерина Рокотова раскрыла секреты съемок с Йехезкелем Лазаровым в сериале «Менталист»

Екатерина Рокотова Предоставлено организаторами мероприятия

Екатерина Рокотова рассказала, как снималась в сериале «Менталист», который сейчас идет на Первом канале (это российская версия одноименного американского сериала).

«Моя героиня ищет дочь, которая не является её биологическим ребёнком, но которую она воспитала и любит как родную, —  делится Екатерина. — Ей приходится побороться за то, чтобы её признали официальным опекуном. И сыграть драматические переживания этой женщины мне было очень интересно.

Кстати, мою приемную дочь играла маленькая актриса Марта Тимофеева. С ней мы вместе снимались в проекте «Проводник», который выйдет на экраны этой осенью. Поэтому работать в «Менталисте» нам было легко.

Екатерина Рокотова на съемках "Менталиста" Предоставлено организаторами мероприятия

Вообще роль получилась очень интересной, спасибо режиссёру Алексею Мурадову. У сериала крепкий сценарий и прекрасный кастинг — в главной роли занят израильский актёр Йехезкель Лазаров. Он совсем не говорит по-русски, хотя  у него  русскоговорящая жена, отец родом из Болгарии и родители мамы родом из советского Узбекистана! Поэтому на площадке с ним рядом всегда был переводчик. Лазарову наговаривали текст по-русски, он его заучивал. А озвучивал его актер Кирилл Кяро, звезда сериала «Нюхач».

Екатерина Рокотова на съемках "Менталиста" Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх