На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Виктория Толстоганова показала, как выглядела 13 лет назад

Поклонники оценили, насколько изменилась актриса.

На фото: Это моя Варя и я 13 лет назад, ещё это фрагмент подарка на мой др, Варя написала , что я почти не изменилась, что нельзя сказать о ней))) СПАСИБО?ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ?ЗА ПОМОЩЬ ДЕВОЧКЕ ВИКЕ ?СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО???

Виктория Толстоганова поделилась архивным снимком, сделанным в 2006 году.

«Это моя Варя и я 13 лет назад. Ещё это фрагмент подарка на мой день рождения. Варя опубликовала эту фотку и написала, что я почти не изменилась, что нельзя сказать о ней» — смеется Виктория.

«Варя права, вы совсем не меняетесь!» «Это магия? Как вам удается оставаться в одном возрасте? Фото как будто сделано сегодня» — восхитились подписчики.

В конце марта Виктории Толстогановой исполнилось 47 лет, свой день рождения актриса встретила на Сахалине, в обществе своего мужа, актера, режиссера и продюсера Алексея Аграновича.

«Тебе повезло! Я тебя люблю! День рождения на краю света — это мощь!» — так подписал Алексей один из любимых снимков жены, который выложил у себя на странице.

А дочь Виктории Толстогановой за 13 лет действительно изменилась! Она превратилась во взрослую девушку, настоящую красавицу. Варя пока учится в школе, но поклонники Виктории, очарованные ее красотой, уже прочат ей карьеру в модельном бизнесе. И тому есть предпосылки. Дочь Толстогановой и ее первого мужа актера Андрея Кузичева еще в детстве не раз выходила на подиум в нарядах от ведущих мировых брендов, представленных в нашей стране.

Виктория Толстоганова с дочкой Варварой Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх