На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Сын Тиграна Кеосаяна молится о появлении младшей сестры

Жена режиссера поделилась сокровенным.

Тигран Кеосаян с женой Маргаритой и сыном Багратом @_m_simonyan_ Instagram Маргариты Симоньян
Дочка Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян — Марьяна @_m_simonyan_ Instagram Маргариты Симоньян

Младшие дети Тиграна Кеосаяна мечтают о прибавлении в семье. Об этом жена режиссера — Маргарита Симоньян рассказала своему окружению на днях.

В семье Тиграна и его нынешней супруги подрастает двое маленьких детей: сын Баграт и дочка Марьяна. Первенец пары появился на свет пять лет назад. Через год после этого радостного события родился младший ребенок супругов. Не исключено, что в скором будущем жена осчастливит Кеосаяна еще одним малышом. Во всяком случае Маргарита признается, что сын перед сном молится о том, что ему была послана младшая сестрёнка.

«Наш четырехлетний сын пытается повторять за пятилетней сестрой ее обычную молитву перед сном:  «Спасибо, Господи, за все, что ты делаешь для нас. Господи, пошли мне младшую сестричку». Потом задумывается и говорит: «А Господи - это Дед Мороз?» — пересказала забавный диалог с сыном Симоньян.

К слову, жене Кеосаяна удалось подружиться с его предыдущей семьей. Маргарита хорошо общается с Аленой Хмельницкой, родившей в браке с Тиграном двух детей: дочек Александру и Ксению. Развод с режиссером был для актрисы болезненным, однако она смогла преодолеть кризис в личной жизни. Сейчас она счастлива с молодым бизнесменом Александром Синюшиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх