На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Свершилось: принц Гарри официально обручился со своей любимой

Принц Гарри и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Сегодня официально объявлено, что принц Гарри сделал предложение американской актрисе Меган Маркл, с которой он встречается с лета 2016-го, и она его приняла. Как сообщается, сама помолвка состоялась уже некоторое время назад в Лондоне. Как только это произошло, Гарри незамедлительно проинформировал об этом свою бабушку — королеву Елизавету, принца Чарльза и его жену Камиллу, а также других членов королевского семейства. Прежде, чем сделать предложение, Гарри официально попросил благословения родителей Меган.

Представитель двора сообщил также, что пара пока будет жить в Ноттингемском коттедже на территории Кенсингтонского дворца. Что же касается свадьбы, то она состоится весной 2018-го. Точнее день бракосочетания будет объявлен позднее.

Однако ждать пышных торжеств, скорее всего, не приходится. Как было объявлено еще в пятницу на совещании в Букингемском дворце, Гарри и его любимая задумали «нетрадиционную свадьбу», и королева, учитывая тот факт, что Гарри – всего лишь пятый в очереди к престолу, разрешила ему отступить от обычая, принятого в британской королевской семье.

 Впрочем, свадьба с Меган будет и без того беспрецедентным отступлением от традиций. Конечно, одна невеста американского происхождения в семье британских монархов уже была: речь идет об Уоллис Симпсон, которая стала женой дяди королевы Елизаветы Эдуарда VIII. Но девушка, мать которой афроамериканка, впервые в истории Британии станет женой принца крови.

Между прочим, Меган, которая призналась недавно, что безумно счастлива с Гарри, ради того, чтобы стать его женой, пожертвовала своей карьерой. Она заявила, что больше не будет сниматься в сериале «Форс-мажоры», который принес ей славу. Завершив работу над седьмым сезоном, она покинула Канаду, где проходили съемки, и переехала в Лондон, к своему любимому принцу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх