На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Шапка с ушками, мини и фонограмма: Юля Волкова разочаровала поклонников на первом выступлении возрожденной «Тату»

Солистка лишилась за восемь лет затишья своего неповторимого вокала.

Юлия Волкова соцсети

Столице Белоруси повезло первой насладиться выступлением возродившейся после восьми лет забвения группы «Тату». Юлия Волкова и Лена Катина устали воевать друг с другом и решили подзаработать на нынешнем интересе публики в попсе нулевых. Дуэту выпала честь закрывать фестиваль Ovion Show на олимпийском стадионе Минска.

Все было в лучших традициях группы, искрящий во все стороны бензовоз, на который взобрались заматеревшие солистки, их фееричный проход к сцене, взявшись за руки, и целых три хита: «Нас не догонят», «Не верь, не бойся, не проси» и почему-то англоязычная версия «Я сошла с ума». 

И все бы хорошо, вот только с голосами певиц за годы молчания произошли необратимые изменения. 37-летняя Юля Волкова, нарядившаяся в подростковую шапку с ушками и мини с голым животом, разочаровала зрителей своим хриплым басом после перенесенной ранее операции на горле. 

Даже композитор большинства песен группы Сергей Галоян признал в разговоре с «Собеседником»: «Что у Юли, что у Лены пение на троечку».

По этой причине бэк-вокалом пустили записи ранних выступлений группы с молодыми и звонкими голосами солисток. Только никого это не смогло обмануть. 

Может потому «татушки» наотрез отказались общаться с прессой после выступления, чтобы не пришлось отвечать на неудобные вопросы. Зато позволили себя пофотографировать со всех сторон.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх