На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

5 идеальных романов на лето

Захватывающие произведения, которые скрасят летние будни и станут темой для обсуждения с подругами.

Рейчел Линн Соломон «Подкаст бывших»

предоставлено издательство «Эксмо»

Авторитетный продюсер Шай Голдстайн влюблена в свою работу, но ее новый коллега, Доминик Юн, который едва успел покинуть стены престижного университета, кичится тем, что знает об индустрии все.  Между ними сразу возникает негласное соперничество. Взаимная вражда становится залогом продуктивного партнерства. Чтобы спасти радиостанцию от разорения, Доминик и Шай становятся ведущими нового шоу об отношениях. Теперь им предстоит притворяться бывшими и раздавать советы слушателям. Но едва успела начаться новая работа, как оба обнаружили, что неприязнь друг к другу перерастает во что-то совсем иное...

Ася Лавринович «В поисках сокровища»

предоставлено издательство «Эксмо»

Серафима Шац — белая ворона в классе, козел отпущения для всех, у кого не задался день. Когда директриса назначает ей репетитора в лице благородного Льва Стаховича, это повергает одноклассниц в ужас и становится новой темой для колких шуток. Но Лев встает на защиту Симы, чем располагает девушку к себе, и она осмеливается впервые дать обидчикам сдачи. Вскоре оба загораются идеей отправиться летом на поиски сокровища, веря в старую семейную легенду. Вот только они не ожидают того, с чем столкнутся в конце приключения.

Мона Кастен «Доверься мне»

предоставлено издательство «Эксмо»

Любовь — вымысел, созданный искусством. Многие века люди верят в существование этого мифического существа, но Доун Эдвардс после расставания с возлюбленным наконец-то прозрела. Отныне она сама станет писательницей, чтобы вводить всех в заблуждение относительно этого приятного, но сказочного чувства. Встреча со Спенсером привносит в ее жизнь некоторое сомнение. Парень, от которого сходят с ума все девчонки, не на шутку заинтересовался ею. Возможно, она поспешила с выводами насчет любви. Или нет? Не разобьется ли ее сердце вновь, когда она узнает, что их знакомство не случайно?

Лена Сокол «Водитель для дочери»

предоставлено издательство «Эксмо»

Люксовая косметика, брендовая одежда и автомобили, шикарно обставленная квартира, тусовки в самых дорогих клубах, учеба в одном из престижных университетов города и бесконечная вереница друзей — такова жизнь дочери влиятельного бизнесмена. Цена этого безобразия — скверный характер Ксюши, но так она старается лишь уберечь хрупкую и ранимую девушку внутри себя от вероломных предательств. Когда ее водителем становится Влад, сирота, которого вот-вот выселят из квартиры, наравне с отвращением в ней просыпается любопытство. Вскоре неприязнь сменяется взаимным притяжением. Готов ли юноша ради любви пожертвовать работой, а девушка отказаться от более состоятельных кавалеров?

Бьянка Иосивони «Взлетая высоко»

предоставлено издательство «Эксмо»

Продолжение романа «Быстро падая». Лето Хейли стремительно несется к своему завершению, как и ее путешествие. Оглядываясь назад, девушка смело подводит итоги пережитых приключений. Все плохое наряду с хорошим помогло ей стать уверенной в себе и напрочь забыть о комплексах. Впервые в жизни она влюбилась настолько, что рядом с избранником забывает об остальном мире. Ей хватило решимости и мудрости простить предательство родителей и снова обрести доверие к людям. Но, главное, она смогла справиться с горькой утратой горячо любимого человека и найти в себе силы радоваться каждому новому дню, но уже без него.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх