На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Умер бывший муж певицы Наргиз

Это случилось сегодня.

Наргиз

СМИ сообщили трагическую новость — не стало композитора Руслана Шарипова, заслуженного артиста Узбекистана. Он был создателем таких популярных в Узбекистане групп, как «Байт» и «Балалар». Мужчины не стало в возрасте 54 лет.

Сначала прошли слухи, что причиной смерти стал коронавирус. «"Он не умер от коронавируса. Руслан скончался от инсульта», — рассказали приближенные артиста upl.uz.

Напомним, что Шарипов был первым мужем бывшей подопечной Фадеева — Наргиз Закировой. Впрочем, их брак просуществовал недолго. Композитор изменил супруге, когда она, будучи в положении, находилась на медицинском обследовании. По словам музыканта, именно долгая разлука сыграла с ним злую шутку. Тот мимолетный роман стоил ему не только супружеской жизни, но и общения с дочерью. Певица навсегда увезла маленькую Сабину от отца.

Сейчас Наргиз счастлива в новых отношениях, имя возлюбленного она скрывает.

«Я счастлива в любви. Нет, это не поклонник. Это любимый мужчина, с которым я живу уже пять лет. Может, когда-нибудь я вам его покажу. Не люблю афишировать личную жизнь, но я очень счастлива», — призналась Наргиз.

Напомним, летом 2016-го Наргиз шокировала всех сообщением о том, что разводится со своим третьим мужем, итальянцем Филиппом Бальзано. До этого певица говорила о семейной жизни в восторженных тонах, но выяснилось, что у пары постоянно возникали проблемы, связанные то с деньгами, то с воспитанием детей.

Instagram. Руслан Шарипов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх