На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Заработает на разведенках: Бородина выручит целое состояние за онлайн-марафон

Телеведущая решила пойти по стопам Блиновской.

Ксения Бородина Социальные сети

Ксения Бородина в ближайшие дни готовится запустить собственный онлайн-марафон по примеру ее близкой подругиЕлены Блиновской. Звезда «Дома-2», пережившая два развода, решила, что уже является экспертом в этом вопросе и может советовать женщинам, как выйти из отношений с наименьшими потерями. Курс телеведущей называет «Если брак оказался браком» и участие в нем стоит от 6 до 8 тысяч рублей, в зависимости от тарифа.

Некоторые знакомые Ксении, в частности, ее экс-бойфренд Михаил Терехин с сомнением отнеслись к ее новому бизнесу, однако подписчицы, похоже, доверяют знаменитости и готовы обеспечить ей баснословный доход – по оценкам экспертов, телеведущая планирует заработать на безутешных разведенках до 60 миллионов рублей.

Как объяснил известный адвокат Андрей Алешкин, Ксения со всеми клиентами заключает договоры как индивидуальный предприниматель (ИП Омарова), а денежный оборот в этом случае не должен превышать тех самых 60 миллионов. Однако документ наполнен самыми разными нарушениями и «подводными камнями» и составлен так, чтобы защищать лишь интересы Бородиной.

«В договоре используются нечеткие формулировки, детально не прописано, кто будет вести данный курс, в какие сроки, за какую цену и так далее. Еще один весомый минус — возможность исполнителя изменять условия в одностороннем порядке, не предупреждая клиентов. То есть оплачивая один продукт, вы по факту можете получить совсем другой. А вернуть деньги недовольным клиентам будет крайне сложно»,

 — объяснил юрист в беседе с «КП». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх