На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Уколы в голову: Виктория Боня столкнулась с бедой, как у Малахова

Ведущая сделала откровенное признание.

Виктория Боня @victoriabonya/instagram

Виктория Боня борется с проблемой выпадения волос. Бывшая звезда шоу «Дом-2» поделилась в Сети кадрами, сделанными на процедуре по восстановлению шевелюры. Как выяснилось, для лечения проблемы врач рекомендовал Боне мезотерапию.

Ведущая показала, что ей делают уколы в голову японским препаратом. Его действие направлено на восстановление волос и предупреждение облысения.

«Вы знаете, мои хорошие, что я восстанавливаю волосы. Сейчас приехала в клинику, где делают мезотерапию очень классным японским препаратом. Выпадение останавливается, ускоряется рост»,

— рассказала Виктория в Инстаграме.

Вероятно, Боня приводит себя в порядок перед предстоящей свадьбой. Не так давно она похвасталась кольцом с бриллиантом, который получила на помолвку, а после впервые показала нового возлюбленного.

Между прочим, восстановлением волос серьезно занялась и Анастасия Волочкова. Балерина тоже ходит на мезотерапию в надежде спасти оставшиеся после многократного осветления волосы. Эксперты давно советовали артистке заняться вопросом лечения шевелюры, однако она откладывала поход к трихологу.

Обе звезды наверняка боятся повторить судьбу Андрея Малахова. Ему из-за проблем со здоровьем и потерей волос теперь приходится сниматься на телевидении в парике. Как говорят, в его случае алопеция началась на фоне лечения серьезного недуга, который он скрывает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх